false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
07:05発
つきみ野
07:07着
南町田
07:08着
すずかけ台
07:10着
つくし野
07:12着
長津田
07:14着
田奈
07:19着
青葉台
07:21着
藤が丘(神奈川県)
07:23着
市が尾
07:27着
江田(神奈川県)
07:29着
あざみ野
07:34着
たまプラーザ
07:36着
鷺沼
07:38着
宮前平
07:41着
宮崎台
07:42着
梶が谷
07:45着
溝の口
07:49着
高津(神奈川県)
07:51着
二子新地
07:53着
二子玉川
07:54着
用賀
07:58着
桜新町
08:00着
駒沢大学
08:03着
三軒茶屋
08:05着
池尻大橋
08:09着
渋谷
08:12着
表参道
08:15着
青山一丁目
08:17着
永田町
08:20着
半蔵門
08:23着
九段下
08:26着
神保町
08:27着
大手町(東京都)
08:30着
三越前
08:32着
水天宮前
08:35着
清澄白河
08:38着
住吉(東京都)
08:42着
錦糸町
08:44着
押上[スカイツリー前]
08:47着