false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
07:35発
つきみ野
07:37着
南町田
07:38着
すずかけ台
07:40着
つくし野
07:42着
長津田
07:45着
田奈
07:49着
青葉台
07:51着
藤が丘(神奈川県)
07:53着
市が尾
07:58着
江田(神奈川県)
08:00着
あざみ野
08:04着
たまプラーザ
08:06着
鷺沼
08:09着
宮前平
08:11着
宮崎台
08:13着
梶が谷
08:15着
溝の口
08:19着
高津(神奈川県)
08:22着
二子新地
08:23着
二子玉川
08:25着
用賀
08:29着
桜新町
08:31着
駒沢大学
08:35着
三軒茶屋
08:37着
池尻大橋
08:41着
渋谷
08:45着
表参道
08:47着
青山一丁目
08:50着
永田町
08:53着
半蔵門
08:55着
九段下
08:58着
神保町
09:00着
大手町(東京都)
09:03着
三越前
09:05着
水天宮前
09:08着
清澄白河
09:11着
住吉(東京都)
09:14着
錦糸町
09:17着
押上[スカイツリー前]
09:19着