false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
08:29発
長津田
08:34着
青葉台
08:38着
あざみ野
08:42着
たまプラーザ
08:45着
鷺沼
08:47着
溝の口
08:52着
二子玉川
08:56着
三軒茶屋
09:04着
渋谷
09:10着
表参道
09:12着
青山一丁目
09:15着
永田町
09:18着
半蔵門
09:20着
九段下
09:23着
神保町
09:25着
大手町(東京都)
09:28着
三越前
09:31着
水天宮前
09:34着
清澄白河
09:38着
住吉(東京都)
09:42着
錦糸町
09:44着
押上[スカイツリー前]
09:47着