false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
08:32発
つきみ野
08:34着
南町田
08:36着
すずかけ台
08:38着
つくし野
08:39着
長津田
08:42着
田奈
08:48着
青葉台
08:49着
藤が丘(神奈川県)
08:51着
市が尾
08:53着
江田(神奈川県)
08:55着
あざみ野
08:57着
たまプラーザ
08:59着
鷺沼
09:01着
宮前平
09:04着
宮崎台
09:05着
梶が谷
09:08着
溝の口
09:12着
高津(神奈川県)
09:14着
二子新地
09:16着
二子玉川
09:17着
用賀
09:20着
桜新町
09:22着
駒沢大学
09:25着
三軒茶屋
09:27着
池尻大橋
09:29着
渋谷
09:32着
表参道
09:35着
青山一丁目
09:38着
永田町
09:40着
半蔵門
09:43着
九段下
09:46着
神保町
09:48着
大手町(東京都)
09:51着
三越前
09:53着
水天宮前
09:56着
清澄白河
10:00着
住吉(東京都)
10:03着
錦糸町
10:06着
押上[スカイツリー前]
10:09着