false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
09:50発
長津田
09:55着
青葉台
09:58着
あざみ野
10:03着
たまプラーザ
10:04着
鷺沼
10:07着
溝の口
10:11着
二子玉川
10:14着
三軒茶屋
10:21着
渋谷
10:25着
表参道
10:28着
青山一丁目
10:31着
永田町
10:33着
半蔵門
10:35着
九段下
10:38着
神保町
10:39着
大手町(東京都)
10:42着
三越前
10:44着
水天宮前
10:47着
清澄白河
10:50着
住吉(東京都)
10:53着
錦糸町
10:55着
押上[スカイツリー前]
10:58着