false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
09:32発
つきみ野
09:33着
南町田
09:35着
すずかけ台
09:37着
つくし野
09:39着
長津田
09:41着
田奈
09:46着
青葉台
09:47着
藤が丘(神奈川県)
09:49着
市が尾
09:51着
江田(神奈川県)
09:53着
あざみ野
09:55着
たまプラーザ
09:57着
鷺沼
10:00着
宮前平
10:02着
宮崎台
10:04着
梶が谷
10:06着
溝の口
10:07着
高津(神奈川県)
10:09着
二子新地
10:11着
二子玉川
10:12着
用賀
10:15着
桜新町
10:17着
駒沢大学
10:22着
三軒茶屋
10:23着
池尻大橋
10:26着
渋谷
10:29着
表参道
10:33着
青山一丁目
10:35着
永田町
10:38着
半蔵門
10:40着
九段下
10:43着
神保町
10:44着
大手町(東京都)
10:47着
三越前
10:49着
水天宮前
10:52着
清澄白河
10:55着
住吉(東京都)
10:58着
錦糸町
11:00着
押上[スカイツリー前]
11:02着
曳舟
11:07着
北千住
11:14着
西新井
11:19着
草加
11:25着
新越谷
11:30着
越谷
11:32着
せんげん台
11:39着
春日部
11:44着
東武動物公園
11:50着
杉戸高野台
11:55着
幸手
11:58着
南栗橋
12:02着