false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
09:59発
つきみ野
10:01着
南町田
10:02着
すずかけ台
10:05着
つくし野
10:06着
長津田
10:08着
田奈
10:15着
青葉台
10:17着
藤が丘(神奈川県)
10:18着
市が尾
10:20着
江田(神奈川県)
10:22着
あざみ野
10:24着
たまプラーザ
10:26着
鷺沼
10:28着
宮前平
10:34着
宮崎台
10:35着
梶が谷
10:37着
溝の口
10:39着
高津(神奈川県)
10:41着
二子新地
10:42着
二子玉川
10:43着
用賀
10:46着
桜新町
10:48着
駒沢大学
10:53着
三軒茶屋
10:55着
池尻大橋
10:57着
渋谷
11:00着
表参道
11:04着
青山一丁目
11:07着
永田町
11:09着
半蔵門
11:11着
九段下
11:14着
神保町
11:16着
大手町(東京都)
11:18着
三越前
11:20着
水天宮前
11:23着
清澄白河
11:26着
住吉(東京都)
11:30着
錦糸町
11:31着
押上[スカイツリー前]
11:34着
曳舟
11:37着
北千住
11:44着
西新井
11:49着
草加
11:55着
新越谷
12:00着
越谷
12:02着
せんげん台
12:09着
春日部
12:14着
東武動物公園
12:20着
杉戸高野台
12:25着
幸手
12:28着
南栗橋
12:32着