false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
10:34発
長津田
10:40着
青葉台
10:43着
あざみ野
10:47着
たまプラーザ
10:49着
鷺沼
10:51着
溝の口
10:55着
二子玉川
10:59着
三軒茶屋
11:06着
渋谷
11:11着
表参道
11:14着
青山一丁目
11:17着
永田町
11:19着
半蔵門
11:21着
九段下
11:24着
神保町
11:26着
大手町(東京都)
11:28着
三越前
11:30着
水天宮前
11:33着
清澄白河
11:36着
住吉(東京都)
11:40着
錦糸町
11:41着
押上[スカイツリー前]
11:44着
曳舟
11:47着
北千住
11:54着
西新井
11:59着
草加
12:05着
新越谷
12:10着
越谷
12:12着
せんげん台
12:20着
春日部
12:25着
東武動物公園
12:30着
和戸
12:34着
久喜
12:37着