false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
10:42発
南町田
10:44着
長津田
10:48着
青葉台
10:52着
あざみ野
10:56着
たまプラーザ
10:58着
鷺沼
11:00着
溝の口
11:04着
二子玉川
11:07着
用賀
11:10着
桜新町
11:12着
駒沢大学
11:15着
三軒茶屋
11:17着
池尻大橋
11:19着
渋谷
11:22着
表参道
11:24着
青山一丁目
11:27着
永田町
11:29着
半蔵門
11:31着
九段下
11:34着
神保町
11:36着
大手町(東京都)
11:38着
三越前
11:40着
水天宮前
11:43着
清澄白河
11:46着
住吉(東京都)
11:50着
錦糸町
11:51着
押上[スカイツリー前]
11:54着
曳舟
11:57着
北千住
12:04着
西新井
12:09着
草加
12:15着
新越谷
12:20着
越谷
12:22着
せんげん台
12:30着
春日部
12:35着
東武動物公園
12:40着
和戸
12:44着
久喜
12:47着