false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
11:38発
つきみ野
11:40着
南町田
11:41着
すずかけ台
11:43着
つくし野
11:45着
長津田
11:47着
田奈
11:53着
青葉台
11:55着
藤が丘(神奈川県)
11:56着
市が尾
11:58着
江田(神奈川県)
12:00着
あざみ野
12:02着
たまプラーザ
12:04着
鷺沼
12:06着
宮前平
12:12着
宮崎台
12:13着
梶が谷
12:15着
溝の口
12:17着
高津(神奈川県)
12:19着
二子新地
12:20着
二子玉川
12:22着
用賀
12:25着
桜新町
12:26着
駒沢大学
12:29着
三軒茶屋
12:31着
池尻大橋
12:34着
渋谷
12:36着
表参道
12:39着
青山一丁目
12:42着
永田町
12:44着
半蔵門
12:46着
九段下
12:49着
神保町
12:51着
大手町(東京都)
12:53着
三越前
12:55着
水天宮前
12:58着
清澄白河
13:01着
住吉(東京都)
13:05着
錦糸町
13:06着
押上[スカイツリー前]
13:09着