false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
13:05発
長津田
13:10着
青葉台
13:13着
あざみ野
13:17着
たまプラーザ
13:19着
鷺沼
13:21着
溝の口
13:26着
二子玉川
13:29着
三軒茶屋
13:36着
渋谷
13:41着
表参道
13:44着
青山一丁目
13:47着
永田町
13:49着
半蔵門
13:51着
九段下
13:54着
神保町
13:56着
大手町(東京都)
13:58着
三越前
14:00着
水天宮前
14:03着
清澄白河
14:06着
住吉(東京都)
14:10着
錦糸町
14:11着
押上[スカイツリー前]
14:14着
曳舟
14:17着
北千住
14:24着
西新井
14:29着
草加
14:35着
新越谷
14:40着
越谷
14:42着
せんげん台
14:49着
春日部
14:54着
東武動物公園
15:00着
和戸
15:04着
久喜
15:07着