false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
13:46発
つきみ野
13:48着
南町田
13:49着
すずかけ台
13:51着
つくし野
13:53着
長津田
13:55着
田奈
14:01着
青葉台
14:03着
藤が丘(神奈川県)
14:04着
市が尾
14:06着
江田(神奈川県)
14:08着
あざみ野
14:10着
たまプラーザ
14:12着
鷺沼
14:14着
宮前平
14:18着
宮崎台
14:19着
梶が谷
14:21着
溝の口
14:23着
高津(神奈川県)
14:25着
二子新地
14:26着
二子玉川
14:27着
用賀
14:30着
桜新町
14:32着
駒沢大学
14:38着
三軒茶屋
14:39着
池尻大橋
14:42着
渋谷
14:44着
表参道
14:49着
青山一丁目
14:52着
永田町
14:54着
半蔵門
14:56着
九段下
14:59着
神保町
15:01着
大手町(東京都)
15:03着
三越前
15:05着
水天宮前
15:08着
清澄白河
15:11着
住吉(東京都)
15:15着
錦糸町
15:16着
押上[スカイツリー前]
15:19着