false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
14:35発
長津田
14:40着
青葉台
14:43着
あざみ野
14:47着
たまプラーザ
14:49着
鷺沼
14:51着
溝の口
14:56着
二子玉川
14:59着
三軒茶屋
15:06着
渋谷
15:11着
表参道
15:14着
青山一丁目
15:17着
永田町
15:19着
半蔵門
15:21着
九段下
15:24着
神保町
15:26着
大手町(東京都)
15:28着
三越前
15:30着
水天宮前
15:33着
清澄白河
15:36着
住吉(東京都)
15:40着
錦糸町
15:41着
押上[スカイツリー前]
15:44着
曳舟
15:47着
北千住
15:54着
西新井
15:59着
草加
16:05着
新越谷
16:10着
越谷
16:12着
せんげん台
16:20着
春日部
16:25着
東武動物公園
16:30着
杉戸高野台
16:34着
幸手
16:37着
南栗橋
16:42着