false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
14:24発
つきみ野
14:26着
南町田
14:27着
すずかけ台
14:29着
つくし野
14:31着
長津田
14:33着
田奈
14:36着
青葉台
14:38着
藤が丘(神奈川県)
14:40着
市が尾
14:42着
江田(神奈川県)
14:43着
あざみ野
14:45着
たまプラーザ
14:47着
鷺沼
14:50着
宮前平
14:55着
宮崎台
14:56着
梶が谷
14:58着
溝の口
15:00着
高津(神奈川県)
15:02着
二子新地
15:03着
二子玉川
15:04着
用賀
15:07着
桜新町
15:09着
駒沢大学
15:12着
三軒茶屋
15:13着
池尻大橋
15:16着
渋谷
15:19着