false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
14:42発
南町田
14:45着
長津田
14:48着
青葉台
14:52着
あざみ野
14:56着
たまプラーザ
14:58着
鷺沼
15:00着
溝の口
15:04着
二子玉川
15:07着
用賀
15:10着
桜新町
15:12着
駒沢大学
15:15着
三軒茶屋
15:17着
池尻大橋
15:19着
渋谷
15:22着
表参道
15:24着
青山一丁目
15:27着
永田町
15:29着
半蔵門
15:31着
九段下
15:34着
神保町
15:36着
大手町(東京都)
15:38着
三越前
15:40着
水天宮前
15:43着
清澄白河
15:46着
住吉(東京都)
15:50着
錦糸町
15:51着
押上[スカイツリー前]
15:54着
曳舟
15:57着
北千住
16:04着
西新井
16:09着
草加
16:15着
新越谷
16:20着
越谷
16:22着
せんげん台
16:30着
春日部
16:35着
東武動物公園
16:41着
和戸
16:44着
久喜
16:48着