false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
15:44発
つきみ野
15:46着
南町田
15:48着
すずかけ台
15:50着
つくし野
15:51着
長津田
15:53着
田奈
15:59着
青葉台
16:00着
藤が丘(神奈川県)
16:02着
市が尾
16:04着
江田(神奈川県)
16:06着
あざみ野
16:08着
たまプラーザ
16:10着
鷺沼
16:12着
宮前平
16:14着
宮崎台
16:16着
梶が谷
16:17着
溝の口
16:19着
高津(神奈川県)
16:21着
二子新地
16:22着
二子玉川
16:23着
用賀
16:27着
桜新町
16:28着
駒沢大学
16:31着
三軒茶屋
16:33着
池尻大橋
16:36着
渋谷
16:39着
表参道
16:42着
青山一丁目
16:44着
永田町
16:46着
半蔵門
16:49着
九段下
16:51着
神保町
16:53着
大手町(東京都)
16:56着
三越前
16:58着
水天宮前
17:00着
清澄白河
17:05着
住吉(東京都)
17:08着
錦糸町
17:10着
押上[スカイツリー前]
17:13着
曳舟
17:17着
北千住
17:24着
西新井
17:29着
草加
17:35着
新越谷
17:41着
越谷
17:43着
せんげん台
17:48着
春日部
17:54着
東武動物公園
18:00着
和戸
18:04着
久喜
18:08着