false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
16:10発
長津田
16:15着
青葉台
16:18着
あざみ野
16:23着
たまプラーザ
16:25着
鷺沼
16:27着
溝の口
16:32着
二子玉川
16:35着
三軒茶屋
16:43着
渋谷
16:48着
表参道
16:52着
青山一丁目
16:54着
永田町
16:57着
半蔵門
16:59着
九段下
17:02着
神保町
17:03着
大手町(東京都)
17:06着
三越前
17:08着
水天宮前
17:11着
清澄白河
17:15着
住吉(東京都)
17:18着
錦糸町
17:20着
押上[スカイツリー前]
17:22着
曳舟
17:27着
北千住
17:35着
西新井
17:40着
草加
17:46着
新越谷
17:51着
越谷
17:54着
せんげん台
18:02着
春日部
18:07着
東武動物公園
18:13着
杉戸高野台
18:17着
幸手
18:20着
南栗橋
18:24着