false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
16:41発
つきみ野
16:43着
南町田
16:44着
すずかけ台
16:46着
つくし野
16:48着
長津田
16:50着
田奈
16:54着
青葉台
16:55着
藤が丘(神奈川県)
16:57着
市が尾
16:59着
江田(神奈川県)
17:01着
あざみ野
17:03着
たまプラーザ
17:05着
鷺沼
17:07着
宮前平
17:13着
宮崎台
17:14着
梶が谷
17:16着
溝の口
17:18着
高津(神奈川県)
17:20着
二子新地
17:21着
二子玉川
17:22着
用賀
17:25着
桜新町
17:27着
駒沢大学
17:30着
三軒茶屋
17:32着
池尻大橋
17:34着
渋谷
17:37着
表参道
17:40着
青山一丁目
17:42着
永田町
17:45着
半蔵門
17:47着
九段下
17:50着
神保町
17:51着
大手町(東京都)
17:54着
三越前
17:56着
水天宮前
17:59着
清澄白河
18:02着
住吉(東京都)
18:05着
錦糸町
18:07着
押上[スカイツリー前]
18:10着