false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
16:47発
つきみ野
16:49着
南町田
16:50着
すずかけ台
16:52着
つくし野
16:54着
長津田
16:56着
田奈
17:01着
青葉台
17:02着
藤が丘(神奈川県)
17:04着
市が尾
17:06着
江田(神奈川県)
17:08着
あざみ野
17:10着
たまプラーザ
17:12着
鷺沼
17:14着
宮前平
17:16着
宮崎台
17:17着
梶が谷
17:19着
溝の口
17:21着
高津(神奈川県)
17:23着
二子新地
17:24着
二子玉川
17:25着
用賀
17:28着
桜新町
17:30着
駒沢大学
17:33着
三軒茶屋
17:35着
池尻大橋
17:38着
渋谷
17:40着
表参道
17:43着
青山一丁目
17:46着
永田町
17:48着
半蔵門
17:50着
九段下
17:53着
神保町
17:55着
大手町(東京都)
17:58着
三越前
17:59着
水天宮前
18:02着
清澄白河
18:05着
住吉(東京都)
18:09着
錦糸町
18:11着
押上[スカイツリー前]
18:13着
曳舟
18:18着
北千住
18:24着
西新井
18:29着
草加
18:35着
新越谷
18:41着
越谷
18:43着
せんげん台
18:51着
春日部
18:57着
東武動物公園
19:03着
和戸
19:07着
久喜
19:11着