false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
17:00発
南町田
17:02着
長津田
17:06着
青葉台
17:10着
あざみ野
17:15着
たまプラーザ
17:17着
鷺沼
17:19着
溝の口
17:23着
二子玉川
17:27着
用賀
17:31着
桜新町
17:33着
駒沢大学
17:36着
三軒茶屋
17:38着
池尻大橋
17:41着
渋谷
17:43着
表参道
17:46着
青山一丁目
17:49着
永田町
17:51着
半蔵門
17:53着
九段下
17:56着
神保町
17:58着
大手町(東京都)
18:01着
三越前
18:02着
水天宮前
18:05着
清澄白河
18:08着
住吉(東京都)
18:12着
錦糸町
18:14着
押上[スカイツリー前]
18:16着