false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
17:11発
長津田
17:17着
青葉台
17:20着
あざみ野
17:25着
たまプラーザ
17:27着
鷺沼
17:29着
溝の口
17:33着
二子玉川
17:37着
三軒茶屋
17:45着
渋谷
17:49着
表参道
17:53着
青山一丁目
17:55着
永田町
17:58着
半蔵門
18:00着
九段下
18:03着
神保町
18:04着
大手町(東京都)
18:07着
三越前
18:09着
水天宮前
18:12着
清澄白河
18:15着
住吉(東京都)
18:18着
錦糸町
18:20着
押上[スカイツリー前]
18:23着
曳舟
18:27着
北千住
18:34着
西新井
18:39着
草加
18:45着
新越谷
18:51着
越谷
18:53着
せんげん台
19:02着
春日部
19:07着
東武動物公園
19:13着
杉戸高野台
19:17着
幸手
19:20着
南栗橋
19:24着