false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
17:06発
つきみ野
17:08着
南町田
17:09着
すずかけ台
17:12着
つくし野
17:13着
長津田
17:15着
田奈
17:21着
青葉台
17:22着
藤が丘(神奈川県)
17:24着
市が尾
17:26着
江田(神奈川県)
17:28着
あざみ野
17:30着
たまプラーザ
17:32着
鷺沼
17:34着
宮前平
17:36着
宮崎台
17:37着
梶が谷
17:39着
溝の口
17:41着
高津(神奈川県)
17:43着
二子新地
17:44着
二子玉川
17:45着
用賀
17:48着
桜新町
17:50着
駒沢大学
17:53着
三軒茶屋
17:55着
池尻大橋
17:58着
渋谷
18:00着
表参道
18:03着
青山一丁目
18:06着
永田町
18:08着
半蔵門
18:10着
九段下
18:13着
神保町
18:15着
大手町(東京都)
18:18着
三越前
18:19着
水天宮前
18:22着
清澄白河
18:25着
住吉(東京都)
18:29着
錦糸町
18:31着
押上[スカイツリー前]
18:33着
曳舟
18:37着
北千住
18:44着
西新井
18:49着
草加
18:55着
新越谷
19:01着
越谷
19:03着
せんげん台
19:11着
春日部
19:16着
東武動物公園
19:23着
和戸
19:27着
久喜
19:31着