false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
17:31発
長津田
17:37着
青葉台
17:40着
あざみ野
17:45着
たまプラーザ
17:47着
鷺沼
17:49着
溝の口
17:53着
二子玉川
17:57着
三軒茶屋
18:05着
渋谷
18:09着
表参道
18:13着
青山一丁目
18:15着
永田町
18:18着
半蔵門
18:20着
九段下
18:23着
神保町
18:24着
大手町(東京都)
18:27着
三越前
18:29着
水天宮前
18:32着
清澄白河
18:35着
住吉(東京都)
18:38着
錦糸町
18:40着
押上[スカイツリー前]
18:43着
曳舟
18:47着
北千住
18:54着
西新井
18:59着
草加
19:05着
新越谷
19:11着
越谷
19:13着
せんげん台
19:19着
春日部
19:25着
東武動物公園
19:31着
杉戸高野台
19:35着
幸手
19:37着
南栗橋
19:42着