false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)
中央林間
17:50発
長津田
17:56着
青葉台
18:00着
あざみ野
18:05着
たまプラーザ
18:07着
鷺沼
18:09着
溝の口
18:13着
二子玉川
18:17着
三軒茶屋
18:25着
渋谷
18:29着
表参道
18:33着
青山一丁目
18:35着
永田町
18:38着
半蔵門
18:40着
九段下
18:43着
神保町
18:44着
大手町(東京都)
18:47着
三越前
18:49着
水天宮前
18:52着
清澄白河
18:55着
住吉(東京都)
18:58着
錦糸町
19:00着
押上[スカイツリー前]
19:03着
曳舟
19:07着
北千住
19:14着
西新井
19:19着
草加
19:25着
新越谷
19:31着
越谷
19:33着
せんげん台
19:41着
春日部
19:47着
東武動物公園
19:53着
杉戸高野台
19:57着
幸手
20:00着
南栗橋
20:05着