false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
17:44発
つきみ野
17:46着
南町田
17:47着
すずかけ台
17:49着
つくし野
17:51着
長津田
17:53着
田奈
18:01着
青葉台
18:02着
藤が丘(神奈川県)
18:04着
市が尾
18:06着
江田(神奈川県)
18:08着
あざみ野
18:10着
たまプラーザ
18:12着
鷺沼
18:14着
宮前平
18:16着
宮崎台
18:17着
梶が谷
18:19着
溝の口
18:21着
高津(神奈川県)
18:23着
二子新地
18:24着
二子玉川
18:25着
用賀
18:28着
桜新町
18:30着
駒沢大学
18:33着
三軒茶屋
18:35着
池尻大橋
18:38着
渋谷
18:40着
表参道
18:43着
青山一丁目
18:46着
永田町
18:48着
半蔵門
18:50着
九段下
18:53着
神保町
18:55着
大手町(東京都)
18:58着
三越前
18:59着
水天宮前
19:02着
清澄白河
19:05着
住吉(東京都)
19:09着
錦糸町
19:11着
押上[スカイツリー前]
19:13着
曳舟
19:17着
北千住
19:24着
西新井
19:29着
草加
19:35着
新越谷
19:41着
越谷
19:43着
せんげん台
19:49着
春日部
19:54着
東武動物公園
20:00着
和戸
20:05着
久喜
20:09着