false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
18:00発
南町田
18:03着
長津田
18:07着
青葉台
18:10着
あざみ野
18:15着
たまプラーザ
18:17着
鷺沼
18:19着
溝の口
18:23着
二子玉川
18:27着
用賀
18:31着
桜新町
18:33着
駒沢大学
18:36着
三軒茶屋
18:38着
池尻大橋
18:41着
渋谷
18:43着
表参道
18:46着
青山一丁目
18:49着
永田町
18:51着
半蔵門
18:53着
九段下
18:56着
神保町
18:58着
大手町(東京都)
19:01着
三越前
19:02着
水天宮前
19:05着
清澄白河
19:08着
住吉(東京都)
19:12着
錦糸町
19:14着
押上[スカイツリー前]
19:16着