false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
17:52発
つきみ野
17:54着
南町田
17:55着
すずかけ台
17:57着
つくし野
17:59着
長津田
18:01着
田奈
18:04着
青葉台
18:05着
藤が丘(神奈川県)
18:07着
市が尾
18:09着
江田(神奈川県)
18:11着
あざみ野
18:13着
たまプラーザ
18:14着
鷺沼
18:17着
宮前平
18:23着
宮崎台
18:24着
梶が谷
18:26着
溝の口
18:28着
高津(神奈川県)
18:30着
二子新地
18:31着
二子玉川
18:32着
用賀
18:35着
桜新町
18:37着
駒沢大学
18:40着
三軒茶屋
18:42着
池尻大橋
18:44着
渋谷
18:47着
表参道
18:50着
青山一丁目
18:52着
永田町
18:55着
半蔵門
18:57着
九段下
19:00着
神保町
19:01着
大手町(東京都)
19:04着
三越前
19:06着
水天宮前
19:09着
清澄白河
19:12着
住吉(東京都)
19:15着
錦糸町
19:17着
押上[スカイツリー前]
19:20着