false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
鷺沼
05:03発
宮前平
05:05着
宮崎台
05:06着
梶が谷
05:08着
溝の口
05:10着
高津(神奈川県)
05:11着
二子新地
05:13着
二子玉川
05:14着
用賀
05:17着
桜新町
05:18着
駒沢大学
05:21発
三軒茶屋
05:23着
池尻大橋
05:25着
渋谷
05:28着
表参道
05:31着
青山一丁目
05:33着
永田町
05:36着
半蔵門
05:38着
九段下
05:41着
神保町
05:42着
大手町(東京都)
05:45着
三越前
05:47着
水天宮前
05:50着
清澄白河
05:53着
住吉(東京都)
05:56着
錦糸町
05:58着
押上[スカイツリー前]
06:01着
曳舟
06:04着
北千住
06:10着
西新井
06:15着
草加
06:20着
新越谷
06:25着
越谷
06:28着
北越谷
06:30着
大袋
06:33着
せんげん台
06:35着
武里
06:37着
一ノ割
06:39着
春日部
06:42着
北春日部
06:47着
姫宮
06:49着
東武動物公園
06:52着
和戸
06:56着
久喜
06:59着