false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
鷺沼
06:09発
宮前平
06:10着
宮崎台
06:12着
梶が谷
06:14着
溝の口
06:15着
高津(神奈川県)
06:17着
二子新地
06:18着
二子玉川
06:19着
用賀
06:22着
桜新町
06:25着
駒沢大学
06:29発
三軒茶屋
06:31着
池尻大橋
06:34着
渋谷
06:36着
表参道
06:39着
青山一丁目
06:41着
永田町
06:44着
半蔵門
06:46着
九段下
06:49着
神保町
06:50着
大手町(東京都)
06:53着
三越前
06:55着
水天宮前
06:58着
清澄白河
07:01着
住吉(東京都)
07:04着
錦糸町
07:06着
押上[スカイツリー前]
07:09着