false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
鷺沼
06:41発
宮前平
06:42着
宮崎台
06:44着
梶が谷
06:46着
溝の口
06:48着
高津(神奈川県)
06:50着
二子新地
06:51着
二子玉川
06:53着
用賀
06:56着
桜新町
06:59着
駒沢大学
07:04発
三軒茶屋
07:05着
池尻大橋
07:08着
渋谷
07:11着
表参道
07:14着
青山一丁目
07:16着
永田町
07:19着
半蔵門
07:21着
九段下
07:24着
神保町
07:26着
大手町(東京都)
07:29着
三越前
07:31着
水天宮前
07:34着
清澄白河
07:37着
住吉(東京都)
07:40着
錦糸町
07:42着
押上[スカイツリー前]
07:45着
曳舟
07:48着
北千住
07:55着
西新井
08:01着
草加
08:07着
新越谷
08:12着
越谷
08:14着
せんげん台
08:19着
春日部
08:25着
東武動物公園
08:30着
杉戸高野台
08:34着
幸手
08:37着
南栗橋
08:41着