false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
長津田
07:59発
青葉台
08:01着
あざみ野
08:06着
たまプラーザ
08:09着
鷺沼
08:11着
溝の口
08:17着
二子玉川
08:22着
用賀
08:27着
桜新町
08:29着
駒沢大学
08:33発
三軒茶屋
08:35着
池尻大橋
08:39着
渋谷
08:42着
表参道
08:45着
青山一丁目
08:48着
永田町
08:50着
半蔵門
08:53着
九段下
08:56着
神保町
08:57着
大手町(東京都)
09:01着
三越前
09:02着
水天宮前
09:05着
清澄白河
09:09着
住吉(東京都)
09:12着
錦糸町
09:14着
押上[スカイツリー前]
09:17着
曳舟
09:22着
北千住
09:34着
西新井
09:39着
草加
09:45着
新越谷
09:50着
越谷
09:52着
せんげん台
10:00着
春日部
10:05着
東武動物公園
10:10着
和戸
10:13着
久喜
10:17着