false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
13:30発
つきみ野
13:32着
南町田
13:33着
すずかけ台
13:35着
つくし野
13:37着
長津田
13:39着
田奈
13:45着
青葉台
13:46着
藤が丘(神奈川県)
13:48着
市が尾
13:50着
江田(神奈川県)
13:52着
あざみ野
13:54着
たまプラーザ
13:55着
鷺沼
13:58着
宮前平
14:04着
宮崎台
14:05着
梶が谷
14:07着
溝の口
14:09着
高津(神奈川県)
14:11着
二子新地
14:12着
二子玉川
14:13着
用賀
14:16着
桜新町
14:18着
駒沢大学
14:23発
三軒茶屋
14:25着
池尻大橋
14:27着
渋谷
14:30着
表参道
14:34着
青山一丁目
14:37着
永田町
14:39着
半蔵門
14:41着
九段下
14:44着
神保町
14:46着
大手町(東京都)
14:48着
三越前
14:50着
水天宮前
14:53着
清澄白河
14:56着
住吉(東京都)
15:00着
錦糸町
15:01着
押上[スカイツリー前]
15:04着
曳舟
15:07着
北千住
15:14着
西新井
15:19着
草加
15:25着
新越谷
15:30着
越谷
15:32着
せんげん台
15:39着
春日部
15:44着
東武動物公園
15:50着
杉戸高野台
15:55着
幸手
15:58着
南栗橋
16:02着