false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
14:30発
つきみ野
14:32着
南町田
14:33着
すずかけ台
14:35着
つくし野
14:37着
長津田
14:39着
田奈
14:45着
青葉台
14:46着
藤が丘(神奈川県)
14:48着
市が尾
14:50着
江田(神奈川県)
14:52着
あざみ野
14:54着
たまプラーザ
14:55着
鷺沼
14:58着
宮前平
15:04着
宮崎台
15:05着
梶が谷
15:07着
溝の口
15:09着
高津(神奈川県)
15:11着
二子新地
15:12着
二子玉川
15:13着
用賀
15:16着
桜新町
15:18着
駒沢大学
15:23発
三軒茶屋
15:25着
池尻大橋
15:27着
渋谷
15:30着
表参道
15:34着
青山一丁目
15:37着
永田町
15:39着
半蔵門
15:41着
九段下
15:44着
神保町
15:46着
大手町(東京都)
15:48着
三越前
15:50着
水天宮前
15:53着
清澄白河
15:56着
住吉(東京都)
16:00着
錦糸町
16:01着
押上[スカイツリー前]
16:04着
曳舟
16:07着
北千住
16:14着
西新井
16:19着
草加
16:25着
新越谷
16:30着
越谷
16:32着
せんげん台
16:39着
春日部
16:44着
東武動物公園
16:50着
杉戸高野台
16:54着
幸手
16:57着
南栗橋
17:01着