false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
18:42発
つきみ野
18:44着
南町田
18:46着
すずかけ台
18:48着
つくし野
18:49着
長津田
18:51着
田奈
18:54着
青葉台
18:55着
藤が丘(神奈川県)
18:57着
市が尾
18:59着
江田(神奈川県)
19:01着
あざみ野
19:03着
たまプラーザ
19:05着
鷺沼
19:07着
宮前平
19:13着
宮崎台
19:14着
梶が谷
19:16着
溝の口
19:18着
高津(神奈川県)
19:20着
二子新地
19:21着
二子玉川
19:22着
用賀
19:25着
桜新町
19:27着
駒沢大学
19:30発
三軒茶屋
19:32着
池尻大橋
19:34着
渋谷
19:37着
表参道
19:40着
青山一丁目
19:42着
永田町
19:45着
半蔵門
19:47着
九段下
19:50着
神保町
19:51着
大手町(東京都)
19:54着
三越前
19:56着
水天宮前
19:59着
清澄白河
20:02着
住吉(東京都)
20:05着
錦糸町
20:07着
押上[スカイツリー前]
20:10着