false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)
中央林間
19:20発
南町田
19:23着
長津田
19:27着
青葉台
19:30着
あざみ野
19:35着
たまプラーザ
19:37着
鷺沼
19:39着
溝の口
19:44着
二子玉川
19:48着
用賀
19:52着
桜新町
19:53着
駒沢大学
19:56発
三軒茶屋
19:58着
池尻大橋
20:01着
渋谷
20:04着
表参道
20:07着
青山一丁目
20:09着
永田町
20:12着
半蔵門
20:14着
九段下
20:17着
神保町
20:18着
大手町(東京都)
20:21着
三越前
20:23着
水天宮前
20:26着
清澄白河
20:29着
住吉(東京都)
20:32着
錦糸町
20:34着
押上[スカイツリー前]
20:37着