false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
19:16発
つきみ野
19:18着
南町田
19:19着
すずかけ台
19:21着
つくし野
19:23着
長津田
19:25着
田奈
19:31着
青葉台
19:33着
藤が丘(神奈川県)
19:34着
市が尾
19:37着
江田(神奈川県)
19:38着
あざみ野
19:40着
たまプラーザ
19:42着
鷺沼
19:44着
宮前平
19:47着
宮崎台
19:49着
梶が谷
19:51着
溝の口
19:52着
高津(神奈川県)
19:54着
二子新地
19:55着
二子玉川
19:57着
用賀
20:00着
桜新町
20:02着
駒沢大学
20:07発
三軒茶屋
20:09着
池尻大橋
20:12着
渋谷
20:14着
表参道
20:18着
青山一丁目
20:20着
永田町
20:23着
半蔵門
20:25着
九段下
20:28着
神保町
20:29着
大手町(東京都)
20:32着
三越前
20:34着
水天宮前
20:37着
清澄白河
20:40着
住吉(東京都)
20:43着
錦糸町
20:45着
押上[スカイツリー前]
20:48着