false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
19:24発
つきみ野
19:26着
南町田
19:27着
すずかけ台
19:29着
つくし野
19:31着
長津田
19:33着
田奈
19:35着
青葉台
19:37着
藤が丘(神奈川県)
19:38着
市が尾
19:41着
江田(神奈川県)
19:42着
あざみ野
19:44着
たまプラーザ
19:46着
鷺沼
19:49着
宮前平
19:54着
宮崎台
19:56着
梶が谷
19:58着
溝の口
19:59着
高津(神奈川県)
20:01着
二子新地
20:02着
二子玉川
20:04着
用賀
20:07着
桜新町
20:08着
駒沢大学
20:11発
三軒茶屋
20:13着
池尻大橋
20:16着
渋谷
20:18着
表参道
20:22着
青山一丁目
20:24着
永田町
20:27着
半蔵門
20:29着
九段下
20:32着
神保町
20:33着
大手町(東京都)
20:36着
三越前
20:38着
水天宮前
20:41着
清澄白河
20:44着
住吉(東京都)
20:47着
錦糸町
20:49着
押上[スカイツリー前]
20:52着
曳舟
20:57着
北千住
21:04着
西新井
21:09着
草加
21:15着
新越谷
21:20着
越谷
21:23着
せんげん台
21:31着
春日部
21:36着
東武動物公園
21:42着
和戸
21:46着
久喜
21:50着