false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
19:48発
つきみ野
19:50着
南町田
19:51着
すずかけ台
19:53着
つくし野
19:55着
長津田
19:57着
田奈
20:04着
青葉台
20:05着
藤が丘(神奈川県)
20:07着
市が尾
20:09着
江田(神奈川県)
20:11着
あざみ野
20:13着
たまプラーザ
20:15着
鷺沼
20:17着
宮前平
20:20着
宮崎台
20:21着
梶が谷
20:23着
溝の口
20:25着
高津(神奈川県)
20:27着
二子新地
20:28着
二子玉川
20:29着
用賀
20:32着
桜新町
20:34着
駒沢大学
20:40発
三軒茶屋
20:42着
池尻大橋
20:44着
渋谷
20:47着
表参道
20:50着
青山一丁目
20:53着
永田町
20:55着
半蔵門
20:57着
九段下
21:00着
神保町
21:02着
大手町(東京都)
21:05着
三越前
21:06着
水天宮前
21:09着
清澄白河
21:12着
住吉(東京都)
21:16着
錦糸町
21:18着
押上[スカイツリー前]
21:20着