false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
19:58発
つきみ野
20:00着
南町田
20:01着
すずかけ台
20:03着
つくし野
20:05着
長津田
20:07着
田奈
20:15着
青葉台
20:16着
藤が丘(神奈川県)
20:18着
市が尾
20:20着
江田(神奈川県)
20:22着
あざみ野
20:24着
たまプラーザ
20:26着
鷺沼
20:28着
宮前平
20:30着
宮崎台
20:31着
梶が谷
20:33着
溝の口
20:35着
高津(神奈川県)
20:37着
二子新地
20:38着
二子玉川
20:39着
用賀
20:42着
桜新町
20:44着
駒沢大学
20:47発
三軒茶屋
20:49着
池尻大橋
20:52着
渋谷
20:54着
表参道
20:57着
青山一丁目
21:00着
永田町
21:02着
半蔵門
21:04着
九段下
21:07着
神保町
21:09着
大手町(東京都)
21:12着
三越前
21:13着
水天宮前
21:16着
清澄白河
21:19着
住吉(東京都)
21:23着
錦糸町
21:25着
押上[スカイツリー前]
21:27着