false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
20:21発
つきみ野
20:22着
南町田
20:24着
すずかけ台
20:26着
つくし野
20:28着
長津田
20:30着
田奈
20:32着
青葉台
20:34着
藤が丘(神奈川県)
20:35着
市が尾
20:38着
江田(神奈川県)
20:39着
あざみ野
20:41着
たまプラーザ
20:43着
鷺沼
20:45着
宮前平
20:48着
宮崎台
20:49着
梶が谷
20:51着
溝の口
20:53着
高津(神奈川県)
20:55着
二子新地
20:56着
二子玉川
20:57着
用賀
21:00着
桜新町
21:02着
駒沢大学
21:08発
三軒茶屋
21:10着
池尻大橋
21:12着
渋谷
21:15着
表参道
21:19着
青山一丁目
21:21着
永田町
21:24着
半蔵門
21:26着
九段下
21:29着
神保町
21:30着
大手町(東京都)
21:33着
三越前
21:35着
水天宮前
21:38着
清澄白河
21:41着
住吉(東京都)
21:44着
錦糸町
21:46着
押上[スカイツリー前]
21:49着