false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
長津田
20:45発
田奈
20:47着
青葉台
20:49着
藤が丘(神奈川県)
20:51着
市が尾
20:53着
江田(神奈川県)
20:54着
あざみ野
20:56着
たまプラーザ
20:58着
鷺沼
21:00着
宮前平
21:03着
宮崎台
21:04着
梶が谷
21:06着
溝の口
21:08着
高津(神奈川県)
21:10着
二子新地
21:11着
二子玉川
21:12着
用賀
21:15着
桜新町
21:17着
駒沢大学
21:23発
三軒茶屋
21:25着
池尻大橋
21:27着
渋谷
21:30着
表参道
21:33着
青山一丁目
21:36着
永田町
21:38着
半蔵門
21:40着
九段下
21:43着
神保町
21:45着
大手町(東京都)
21:48着
三越前
21:49着
水天宮前
21:52着
清澄白河
21:55着
住吉(東京都)
21:59着
錦糸町
22:01着
押上[スカイツリー前]
22:03着
曳舟
22:07着
北千住
22:14着
西新井
22:19着
草加
22:25着
新越谷
22:31着
越谷
22:33着
せんげん台
22:40着
春日部
22:45着
東武動物公園
22:52着
杉戸高野台
22:56着
幸手
22:59着
南栗橋
23:04着