false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
20:38発
つきみ野
20:40着
南町田
20:42着
すずかけ台
20:44着
つくし野
20:45着
長津田
20:47着
田奈
20:51着
青葉台
20:52着
藤が丘(神奈川県)
20:54着
市が尾
20:56着
江田(神奈川県)
20:58着
あざみ野
21:00着
たまプラーザ
21:02着
鷺沼
21:04着
宮前平
21:10着
宮崎台
21:11着
梶が谷
21:13着
溝の口
21:15着
高津(神奈川県)
21:17着
二子新地
21:18着
二子玉川
21:19着
用賀
21:22着
桜新町
21:24着
駒沢大学
21:27発
三軒茶屋
21:28着
池尻大橋
21:31着
渋谷
21:34着
表参道
21:37着
青山一丁目
21:39着
永田町
21:42着
半蔵門
21:44着
九段下
21:47着
神保町
21:48着
大手町(東京都)
21:51着
三越前
21:53着
水天宮前
21:56着
清澄白河
21:59着
住吉(東京都)
22:02着
錦糸町
22:04着
押上[スカイツリー前]
22:07着