false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
23:54発
つきみ野
23:56着
南町田
23:57着
すずかけ台
23:59着
つくし野
00:01着
長津田
00:03着
田奈
00:06着
青葉台
00:07着
藤が丘(神奈川県)
00:09着
市が尾
00:11着
江田(神奈川県)
00:13着
あざみ野
00:15着
たまプラーザ
00:16着
鷺沼
00:18着
宮前平
00:20着
宮崎台
00:22着
梶が谷
00:24着
溝の口
00:25着
高津(神奈川県)
00:27着
二子新地
00:28着
二子玉川
00:29着
用賀
00:33着
桜新町
00:35着
駒沢大学
00:38発
三軒茶屋
00:39着
池尻大橋
00:42着
渋谷
00:45着