false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
長津田
05:38発
田奈
05:40着
青葉台
05:41着
藤が丘(神奈川県)
05:43着
市が尾
05:45着
江田(神奈川県)
05:47着
あざみ野
05:49着
たまプラーザ
05:50着
鷺沼
05:52着
宮前平
05:54着
宮崎台
05:56着
梶が谷
05:58着
溝の口
05:59着
高津(神奈川県)
06:01着
二子新地
06:02着
二子玉川
06:04着
用賀
06:06着
桜新町
06:09着
駒沢大学
06:14発
三軒茶屋
06:15着
池尻大橋
06:18着
渋谷
06:21着