false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
05:50発
つきみ野
05:52着
南町田
05:53着
すずかけ台
05:55着
つくし野
05:57着
長津田
05:59着
田奈
06:02着
青葉台
06:04着
藤が丘(神奈川県)
06:05着
市が尾
06:07着
江田(神奈川県)
06:09着
あざみ野
06:11着
たまプラーザ
06:13着
鷺沼
06:15着
宮前平
06:17着
宮崎台
06:18着
梶が谷
06:20着
溝の口
06:22着
高津(神奈川県)
06:24着
二子新地
06:25着
二子玉川
06:26着
用賀
06:29着
桜新町
06:31着
駒沢大学
06:36発
三軒茶屋
06:38着
池尻大橋
06:41着
渋谷
06:43着
表参道
06:48着
青山一丁目
06:50着
永田町
06:53着
半蔵門
06:55着
九段下
06:58着
神保町
06:59着
大手町(東京都)
07:02着
三越前
07:04着
水天宮前
07:07着
清澄白河
07:10着
住吉(東京都)
07:13着
錦糸町
07:15着
押上[スカイツリー前]
07:17着
曳舟
07:21着
北千住
07:27着
西新井
07:33着
草加
07:38着
新越谷
07:43着
越谷
07:45着
北越谷
07:48着
大袋
07:51着
せんげん台
07:52着
武里
07:55着
一ノ割
07:57着
春日部
08:00着
北春日部
08:08着
姫宮
08:10着
東武動物公園
08:13着