false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
06:09発
つきみ野
06:11着
南町田
06:12着
すずかけ台
06:14着
つくし野
06:16着
長津田
06:18着
田奈
06:20着
青葉台
06:22着
藤が丘(神奈川県)
06:24着
市が尾
06:26着
江田(神奈川県)
06:27着
あざみ野
06:29着
たまプラーザ
06:31着
鷺沼
06:33着
宮前平
06:35着
宮崎台
06:37着
梶が谷
06:39着
溝の口
06:40着
高津(神奈川県)
06:42着
二子新地
06:43着
二子玉川
06:45着
用賀
06:48着
桜新町
06:50着
駒沢大学
06:55発
三軒茶屋
06:57着
池尻大橋
06:59着
渋谷
07:02着
表参道
07:07着
青山一丁目
07:09着
永田町
07:11着
半蔵門
07:14着
九段下
07:16着
神保町
07:18着
大手町(東京都)
07:21着
三越前
07:23着
水天宮前
07:25着
清澄白河
07:29着
住吉(東京都)
07:32着
錦糸町
07:34着
押上[スカイツリー前]
07:36着