false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
06:29発
つきみ野
06:31着
南町田
06:33着
すずかけ台
06:35着
つくし野
06:36着
長津田
06:38着
田奈
06:41着
青葉台
06:43着
藤が丘(神奈川県)
06:45着
市が尾
06:47着
江田(神奈川県)
06:48着
あざみ野
06:50着
たまプラーザ
06:52着
鷺沼
06:55着
宮前平
07:00着
宮崎台
07:01着
梶が谷
07:03着
溝の口
07:05着
高津(神奈川県)
07:07着
二子新地
07:08着
二子玉川
07:09着
用賀
07:12着
桜新町
07:14着
駒沢大学
07:17発
三軒茶屋
07:19着
池尻大橋
07:21着
渋谷
07:24着
表参道
07:26着
青山一丁目
07:29着
永田町
07:31着
半蔵門
07:33着
九段下
07:36着
神保町
07:38着
大手町(東京都)
07:40着
三越前
07:42着
水天宮前
07:45着
清澄白河
07:48着
住吉(東京都)
07:52着
錦糸町
07:53着
押上[スカイツリー前]
07:56着
曳舟
07:59着
北千住
08:07着
西新井
08:12着
草加
08:18着
新越谷
08:25着
越谷
08:27着
北越谷
08:31着
大袋
08:34着
せんげん台
08:36着
武里
08:44着
一ノ割
08:46着
春日部
08:49着
北春日部
08:51着
姫宮
08:53着
東武動物公園
08:56着
杉戸高野台
09:01着
幸手
09:04着
南栗橋
09:08着