false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
06:44発
つきみ野
06:45着
南町田
06:47着
すずかけ台
06:49着
つくし野
06:51着
長津田
06:53着
田奈
06:55着
青葉台
06:57着
藤が丘(神奈川県)
06:58着
市が尾
07:01着
江田(神奈川県)
07:02着
あざみ野
07:04着
たまプラーザ
07:06着
鷺沼
07:09着
宮前平
07:14着
宮崎台
07:15着
梶が谷
07:17着
溝の口
07:19着
高津(神奈川県)
07:21着
二子新地
07:22着
二子玉川
07:23着
用賀
07:26着
桜新町
07:28着
駒沢大学
07:31発
三軒茶屋
07:33着
池尻大橋
07:35着
渋谷
07:38着
表参道
07:41着
青山一丁目
07:44着
永田町
07:46着
半蔵門
07:48着
九段下
07:51着
神保町
07:52着
大手町(東京都)
07:55着
三越前
07:57着
水天宮前
08:00着
清澄白河
08:03着
住吉(東京都)
08:06着
錦糸町
08:08着
押上[スカイツリー前]
08:11着