false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
07:30発
つきみ野
07:32着
南町田
07:33着
すずかけ台
07:35着
つくし野
07:37着
長津田
07:39着
田奈
07:45着
青葉台
07:47着
藤が丘(神奈川県)
07:48着
市が尾
07:50着
江田(神奈川県)
07:52着
あざみ野
07:54着
たまプラーザ
07:56着
鷺沼
07:58着
宮前平
08:01着
宮崎台
08:03着
梶が谷
08:05着
溝の口
08:06着
高津(神奈川県)
08:08着
二子新地
08:10着
二子玉川
08:11着
用賀
08:14着
桜新町
08:16着
駒沢大学
08:21発
三軒茶屋
08:23着
池尻大橋
08:26着
渋谷
08:28着
表参道
08:32着
青山一丁目
08:35着
永田町
08:37着
半蔵門
08:39着
九段下
08:42着
神保町
08:43着
大手町(東京都)
08:46着
三越前
08:48着
水天宮前
08:51着
清澄白河
08:54着
住吉(東京都)
08:57着
錦糸町
08:59着
押上[スカイツリー前]
09:02着