false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)
中央林間
07:44発
つきみ野
07:46着
南町田
07:47着
すずかけ台
07:49着
つくし野
07:51着
長津田
07:53着
田奈
07:59着
青葉台
08:00着
藤が丘(神奈川県)
08:02着
市が尾
08:04着
江田(神奈川県)
08:06着
あざみ野
08:08着
たまプラーザ
08:10着
鷺沼
08:12着
宮前平
08:15着
宮崎台
08:16着
梶が谷
08:18着
溝の口
08:20着
高津(神奈川県)
08:22着
二子新地
08:23着
二子玉川
08:24着
用賀
08:27着
桜新町
08:29着
駒沢大学
08:35発
三軒茶屋
08:37着
池尻大橋
08:39着
渋谷
08:42着
表参道
08:46着
青山一丁目
08:48着
永田町
08:50着
半蔵門
08:53着
九段下
08:55着
神保町
08:57着
大手町(東京都)
09:00着
三越前
09:02着
水天宮前
09:04着
清澄白河
09:08着
住吉(東京都)
09:11着
錦糸町
09:13着
押上[スカイツリー前]
09:15着